Закажи с бесконтактной доставкой!
8 800 201-02-75 звонок бесплатный
заказать звонок
0
0

Конкурс «Открытки для неВидимых детей 2019»

10.09.2019 6955
Конкурс «Открытки для неВидимых детей 2019»

Дорогие друзья! Да, за окном еще осень, но совсем незаметно подкрадется время предновогодней суеты. Все мы будем готовиться к празднику, покупать подарки, дарить объятия близким. К сожалению, не всем доступны эти простые радости..

Проект «НеВидимые дети» поддерживает малышей из детских домов на протяжении уже 8 лет. К Новому году добрые волшебники — координаторы проекта собирают открытки для детей, чтобы подарить им немного внимания. И мы с вами можем помочь создать маленькое зимнее чудо.
Вот уже в третий раз мы зовем вас вместе поддержать деток, оставшихся без родительского тепла. С вашей помощью уже более 600 ребят почувствовали, что они не одиноки в этом мире. Огромная благодарность вам за ваш отклик и готовность не только творить, но и радовать тех, кому это особенно нужно.

Предлагаем вам поучаствовать в конкурсе на лучшую Новогоднюю открытку. Все ваши удивительные работы, заряженные теплом, будут переданы проекту «НеВидимые дети» и порадуют детей уже в этом году. А победитель конкурса получит в подарок плоттер ScanNCut СМ900 и продолжит творить с чудо-помощником Brother).

Давайте продолжим добрую традицию. Будем рады видеть тех, кто поддерживает «НеВидимых детей» не первый год, и новых волшебников. Совершать благие дела просто, не упускайте такую возможность!

 

Условия участия


Для участия в конкурсе необходимо сделать своими руками Новогоднюю открытку размером не более формата А4. Затем свои контактные данные и фото открытки нужно отправить Организаторам через форму регистрации для предварительной регистрации в конкурсе. В комментариях вы можете указать трек-номер вашего отправления, чтобы мы могли вовремя забрать вашу посылку из почтового отделения. Форма будет активна на странице конкурса только в период регистрации. Для участия в конкурсе все участники должны передать «Открытки» Организаторам конкурса. Не забудьте подписать открытку, ваши пожелания очень ценны для детей. Принять участие в конкурсе могут граждане стран-участниц «Таможенного союза» (Россия, Белоруссия, Казахстан, Армения, Киргизия). Если вы находитесь в другой стране и хотите помочь детям, вы можете прислать свои открытки вне конкурса.

 

Адрес для отправки 


195027 г. Санкт-Петербург, пр-т Шаумяна, д. 10, корп. 1, ООО «Альфа», Работа на конкурс «Открытка для НеВидимых детей». 

Затраты на пересылку открытки ложатся на участника конкурса.
Победителя выберет глава представительства компании Brother в России, господин Такаси Сеноо.

 

Даты проведения 



Приз конкурса


Победитель конкурса станет обладателем плоттера топовой модели второго поколения плоттеров ScanNCut СМ900 — единственного домашнего плоттера со встроенным сканером.
приз_2.jpg

Он станет вам верным помощником в творческих проектах из бумаги, фетра и ткани. Вырежет наклейки, трафареты, магниты и термотрансферные надписи. Поможет в создании стразовых аппликаций, индивидуальных проектов с тиснением и фольгированием. ScanNCut отсканирует рисунок, распознает его и вырежет по контуру или с отступом. Также вы сможете воспользоваться бесплатной программой для трассировки электронных картинок и сохранить ваши проекты в облачном хранилище. А встроенный Wi-Fi позволит с легкостью перенести новые файлы для вырезания в плоттер без проводов. Это новый уровень творчества, мир инноваций и восторгов!


Подведение итогов

Настало время объявить победителя благотворительного конкурса #невидимыедети. ⠀
Но прежде, от всей души мы хотим поблагодарить всех, кто принял участие! Вместе, мы сделали хорошее дело! Благодаря вам почти 300 ребятишек в этот новый год получат прекрасные открыточки, а вместе с ними немножко вашего тепла!
Глава представительства компании Brother в России, господин Такаси Сеноо лично просмотрел каждую открыточку. Должны сказать, выбор был не из простых, все работы просто прекрасны Выбрать лучшую открытку оказалось невозможно. Такое количество потрясающих работ вы нам прислали! Поэтому господин Такаси Сеноо выбирал сердцем.

Победителем нашего благотворительного конкурса и счастливой обладательницей нового Brother ScanNCut CM900 становится Вера Шельмех @vera_shelemekh с её прекрасной, новогодней pop-up открыткой! От всей души поздравляем Вас, Вера! Мы не смогли оставить без внимания и другие работы, которые запали нам в душу, и поэтому мы решили наградить их отдельно! 

verusha81@gmail.jpg

Сертификаты номиналом по 5000 руб. на покупку техники у наших друзей из @sewclub.ru получают:

 

Поздравляем!

Вам может быть интересно
Все статьи
Выберите рассылку
Подписывайтесь на новости и акции